Описание модели Eibenstock EHB 16/1.4 S R/L Применение: Плавная регулировка скорости, Точное сверление / завинчивание, Высокий крутящий момент, Поворотная ручка с алюминиевым зажимом, Длинная рукоятка рычага с большой ручкой-для безопасного обращения при высоком крутящем моменте, Эргономичная конструкция - оптимальная передача усилия. Читать подробнее
- Бурение и сверление в дереве, алюминии и стали,
- Идеально подходит для мобильного использования на строительной площадке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальные обороты | 450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | малооборотистые |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | без удара |
| Тип товара | дрели |
Информация для заказа
- Цена: 10 536 ₴



