Дрель ударная AEG SB2E850R (4935447360)
8 150,44 ₴
- В наличии
- Код: 145563
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель AEG SB2E 850 R – мощная двухскоростная дрель, с высоким крутящим моментом на I-й передаче, идеально подходит для сверления с помощью ножовок и буров. На второй передаче с ударом она будет работать при сверлении в бетоне, даже со сверлом 20 мм. Дрель имеет две функции: сверление и сверление с ударом с высокой частотой.
Особенности ударной дрели AEG SB2E 850 R
- Сильная двухскоростная трансмиссия
- 850 Вт мощная ударная дрель
- Большая клавиша выключателя с функцией выбора диапазона регулировки скорости для использования со стойкой или легкого размешивания
- Металлический корпус редуктора для максимальной надежности
- Эргономичная конструкция с эластичным покрытием Soft-grip для комфортной работы
Технические характеристики AEG SB2E850R (4935447360)
Рабочие параметры
- Тип сверления с ударом
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальный крутящий момент 56 Нм
- Максимальные обороты 3000 об/мин
- Минимальные обороты 1000 об/мин
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 850 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Конструкция пистолетного типа
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Тип патрона быстрозажимной
- Ограничитель глубины сверления есть
Дополнительная информация
- Тип товара дрели
- Класс профессиональный
- Вид инструмента дрели
- Вес 2.7 кг
- Комплектация пластиковый кейс
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель ударная;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели |
| Максимальный крутящий момент | 56 Нм |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Минимальные обороты | 1000 об/мин |
| Тип устройства | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип сверления | с ударом |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Вид инструмента | дрели |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 150,44 ₴



