Перфоратор KH24IE + болгарка WS8-115S AEG JP240B2C
8 252,96 ₴
- В наличии
- Код: 145565
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики AEG JP240B2C
Рабочие параметры
угловые шлифмашины (болгарки)
Рабочие параметры
- Режимы работы сверление с ударом (бурение)
- Сила удара 2.4 Дж
- Максимальные обороты 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 24 мм
- Питание от сети
- Мощность, Вт 800 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Ограничитель глубины сверления есть
- Съемный патрон нет
- Вес 2.8 кг
- Вид инструмента перфораторы
- Тип товара
угловые шлифмашины (болгарки)
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
- - Перфоратор;
- - болгарка;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Режимы работы | сверление с ударом (бурение) |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Функция реверса | с реверсом |
| Тип устройства | перфораторы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Вид инструмента | перфораторы |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 252,96 ₴



