Многофункциональный фрезер AEG MF 1400 KE предназначается для работ с деревянными заготовками. Высокая скорость вращения фрезы обеспечивается двигателем мощностью 1400 ватт. Модель AEG MF 1400 KE оснащена системой плавного запуска, повышающего долговечность устройства и предупреждающего нагрузочные скачки в электросети. Скорость вращения может меняться от 1000 до 2300 оборотов в минуту, и регулируется при помощи электроники. Рабочий ход фрезы MF1400KE составляет 64 миллиметров.
Комфорт эксплуатации устройства обеспечивается плоским корпусом мотора и удобной ручкой Soft Grip, со специальными резиновыми накладками и сниженным уровнем вибрации. Рабочая поверхность AEG MF 1400 KE дополнительно освещается встроенной вмонтированной подсветкой. Возможность блокирования шпинделя в MF1400KE позволяет как регулировать глубину врезки, так и быстро заменить рабочую фрезу. Для работы с древесиной различной структуры и плотности и фрезерования на конкретной глубине стоит AEG MF 1400 KE купить.
Особенности AEG MF 1400 KE:
- Плавный пуск - выше точность и меньше нагрузка на электросеть
- Электронное поддержание постоянной скорости - при налете на сучки скорость остается постоянной
- Электронная регулировка скорости для оптимальной настройки под дерево разной твердости
- Зажим фрез с хвостовиком до 12 мм
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю замену фрез
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Фрезер
- Пять направляющих вкладышей
- Три переходника для пылеудаления
- Параллельные направляющие
- Два цанговых патрона (8/12мм)
- Два ключа
- Овальная подошва
- Круглая подошва
- Система пылеудаления
- Сумка
Технические характеристики AEG MF 1400 KE
Рабочие параметры
- Обрабатываемый материал по дереву
- Цанговый патрон
8 мм
12 мм
- Уровень шума 95 дБ
- Максимальные обороты 23000 об/мин
- Минимальные обороты 10000 об/мин
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1400 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Плавный пуск с плавным пуском
- Особенности поддержка постоянных оборотов под нагрузкой
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Параллельный упор есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Фиксатор шпинделя есть
- Система удаления пыли есть
- Индикатор глубины погружения по шкале
Дополнительная информация
- Вид вертикальный (погружной)
- Класс профессиональный
- Высота хода фрезы 64 мм
- Тип товара фрезеры
- Длина 507 мм
- Ширина, мм 306 мм
- Высота, мм 270 мм
- Вес 5.7 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 270x306x507 мм
- Комплектация тканевая сумка
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вертикальный (погружной) |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | поддержка постоянных оборотов под нагрузкой |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | - 5 направляющих вкладышей, - 3 переходника для пылеудаления, - параллельные направляющие, - 2 цанговых патрона (8/12 мм), - 2 ключа, - овальная подошва, - круглая подошва, - система пылеудаления, - сумка |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 270x306x507 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | фрезеры |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 23000 об/мин |
| Минимальные обороты | 10000 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 270 мм |
| Ширина, мм | 306 мм |
| Индикатор глубины погружения | по шкале |
| Цанговый патрон | 8 мм 12 мм |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Высота хода фрезы | 64 мм |
| система удаления пыли | Да |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 17 736,17 ₴








