Торцовочная пила AEG PS 216 L
15 993,31 ₴
- В наличии
- Код: 110375
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Пила торцовочная AEG PS 216 L (4935440650) - инструмент предназначенный для резки древесины, ламината, пластика и цветных металлов. Идеально подойдет как для домашней мастерской, так и для цеха. Пила оснащена мощным двигателем и имеет высокую частоту оборотов. Наличие подсветки и возможность задавать угол распила позволит выполнять максимально точный рез. Система пылеудаления включает в себя возможность установить пылесборник, что позволит сохранять рабочее место в чистоте. Защитный кожух обеспечит максимальную безопасность в работе.
Особенности:
- Система протяжки
- Лазер для проекции линии реза
- Подсветка в условиях слабого освещения
- Пылесборник и эффективная система пылеудаления
- Защитный кожух
- Система плавного пуска
- Надежная литая конструкция с большим столом
Технические характеристики AEG PS 216 L
Рабочие параметры
- Диаметр диска 216 мм
- Ширина пропила 45° 215 мм
- Максимальные обороты 5000 об/мин
- Угол наклона пильного диска 45°
- Посадочный диаметр диска 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Тип двигателя щеточный
- Мощность, Вт 1400 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Функция протяжки с протяжкой
- Плавный пуск без плавного пуска
- Особенности
возможность подключения пылесоса
лазерная разметка
- Тип передачи редукторная
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Пылесборник в комплекте есть
- Защита от случайного включения есть
- Материал основного стола алюминий
- Наклон диска под углом 45° есть
Дополнительная информация
- Вид торцовочные пилы
- Тип товара торцовочные пилы
- Максимальная глубина пропила 90° 65 мм
- Глубина пропила 45° 36 мм
- Ширина пропила 90° 305 мм
- Количество зубьев 40 шт.
- Вес 16.5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Диапазон поворота стола -50°/+50°
- Габариты 920x570x393 мм
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцовочные пилы |
| Вес | 16.5 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Глубина пропила 45° | 36 мм |
| Габариты | 920x570x393 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Диапазон поворота стола | -50°/+50° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
- Цена: 15 993,31 ₴



