Торцовочная пила AEG PS 254 L
18 915,16 ₴
- В наличии
- Код: 106184
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG PS 254 L
ОСОБЕННОСТИ :
- промышленный класс - для ежедневного использования в условиях производства,
- щеточный мотор,
- механизм протяжки позволяет совершать ширину пропила до 305 мм,
- профессиональная система максимального пылеудаления - всасывающая турбина (убирает 80% пыли и стружки),
- LED - подсветка поверхности рабочей зоны,
- лазерная разметка для ультра точного реза,
- ограничитель глубины реза (позволяет в древесине делать пазы),
- фиксатор скоса реза под углом (с помощью специального стопора),
- поворот рабочего стола до 50-ти градусов вправо/влево (с фиксированными значениями 0, 15, 22.5, 31.6, 45 градусов),
- пропил под углом 45 градусов,
- электрический кабель 3 метра,
- быстрая замена щеток, без обращения в сервисный цент,
- прижимная струбцина для неподвижной фиксации заготовки на рабочем столе.
- литой отшлифованный стол.
- основание со специальным креплением для установки торцовки на верстак.
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- торцовка PS 254 L,
- диск 254 мм на 48 зубьев (по дереву),
- прижимная струбцина,
- шланг для подключения пылесоса 2.6 метра,
- кожух защитный,
- тканевый пылесборный мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 950x560x440 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 50 мм |
| Диапазон поворота стола | -50°/+50° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество зубьев | 48 шт. |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 915,16 ₴








