Аккумуляторный рубанок AEG BHO18BL-0 без АКБ и ЗУ (4935464988)
10 252,12 ₴
9 739,51 ₴
- В наличии
- Код: 949085
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BHO18BL-0
Аккумуляторный рубанок AEG BHO18BL-0 предназначен для работы на строительных площадках для реализации отделочных работ. В отличие от ручного инструмента дает возможность добиться большей точности и производительности. Используется для выравнивания досок, а также придания им гладкости.
Особенности и преимущества модели BHO18BL-0:- прочный корпус, устойчивый к механическим повреждениям,
- малый вес и прекрасная сбалансированность,
- возможность регулировки глубины строгания,
- поверхность обрабатываемого материала не повреждается благодаря наличию специального башмака,
- удобная эргономичная рукоятка для надежного захвата инструмента,
- точность работы за счет острых ножей высокого качества,
- удаление пыли непосредственно на инструменте универсальным пылесосом,
- блокировка включения инструмента,
- поставляется в кейсе, который удобен при транспортировке инструмента и рабочей оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.32 кг |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Габариты | 357х192х210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | картонная коробка |
| Крепления | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальные обороты | 14300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | подключение к пылесосу регулировка глубины строгания |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| регулировка оборотов | Нет |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | рубанки |
| возможность подключения пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 739,51 ₴










