Описание модели AEG 26TB
Практичный чемоданчик из прочного пластика служит для переноски и хранения различных инструментов и аксессуаров. Внутри имеется одно большое отделение, которое дополняется съемными органайзерами. Пара металлических замков обеспечивает надежную сохранность содержимого.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.46 кг |
| Вид | переносной |
| Высота, мм | 290 мм |
| Габариты | 290х334х662 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 662 мм мм |
| Класс | профессиональный |
| Материал | пластик |
| Назначение | для гаража для ручного инструмента |
| Особенности | большие |
| Подходит для | для гаечных ключей |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ящик для инструментов |
| Ширина, мм | 334 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴





