
Сумка для инструментов AEG BAGTT
1 794,12 ₴
- В наличии
- Код: 934361
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BAGTT
Сумка для переноски рабочих инструментов выполнена из прочного полиэстера. Она имеет удобные карманы, где можно расположить аксессуары и различные детали в определенном порядке. Для более комфортной транспортировки на плече имеется регулируемый ремень.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.41 кг |
| Вид | на плечо |
| Высота, мм | 300 мм |
| Габариты | 300x230x420 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 420 мм мм |
| Класс | профессиональный |
| Количество отделений (секций) | 7 |
| Комплектация | - Сумка для инструмента, - упаковка |
| Назначение | для сантехника для электроинструмента для монтажных работ |
| Особенности | средние |
| Подходит для | для шуруповерта |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | сумка для инструментов |
| Ширина, мм | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 794,12 ₴



