Описание модели AEG 21TB
Специальный ящик для инструментов размером 525x255x290 мм выполнен из качественного пластика повышенной прочности. Он имеет вместительные внутренние отсеки, оборудован алюминиевыми замками и обеспечивает удобную переноску при помощи компактной ручки.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гаража для ручного инструмента |
| Вид | переносной |
| Материал | пластик |
| Особенности | большие |
| Вес | 3.17 кг |
| Класс | профессиональный |
| Габариты | 290х255х525 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ящик для инструментов |
| Подходит для | для гаечных ключей |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 290 мм |
| Ширина, мм | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 896,64 ₴





