



Ударная дрель AEG SBE 705 RE
3 947,07 ₴
- В наличии
- Код: 113372
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ударная дрель AEG SBE 705 RE разработана для сверлильных работ, как в мягких, так и твердых материалах. Профессиональный инструмент прост в эксплуатации, характеризуется длительным сроком службы и обширными возможностями в строительно-ремонтной сфере, благодаря чему высоко оценен потребителями.
Особенности AEG SBE 705 REВыносливый надежный двигатель
Электромотор разработан специально для интенсивного функционирования в запыленных условиях, защищен от пыли, перегрева и перегрузок. Качественные комплектующие с незначительной степенью износа сокращают риск поломок. Мощность в 705 Вт обеспечивает продуктивность решаемых вопросов при экономичном энергопотреблении.
Функция регулировки скорости
Предстартовая настройка числа оборотов колесом прокрутки и современная электроника направлены на индивидуальный подход мастера к обрабатываемому объекту для эффективности труда и аккуратного выполнения поставленных задач.
Металлический патрон Rohm
Долговечный фиксатор быстрозажимного типа облегчает перестановку насадок при смене вида деятельности. Особый сплав предотвращает стирание блокирующих элементов, благодаря чему оснастка плотно садится и не люфтит при бурении.
Рукоятка с эластичным покрытием
Изгиб анатомической ручки комфортен при захвате и продолжительных циклах работ, снижает утомление человека за счет снижения нагрузки на кисть. Прорезиненные вставки дают меньшее ощущение вибраций, предотвращают соскальзывание ладони. Дополнительная рукоять монтируется в нескольких положениях для двуручного управления.
Ограничитель глубины сверления
Точное соблюдение уровня погружения при выполнении несквозных отверстий достигается специальным регулятором, фиксируемом на определенном расстоянии согласно проведенных замеров.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - сумка для инструмента, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальная частота ударов | 25600 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Мощность, Вт | 705 Вт 705 Bт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | с ударом |
| Тип товара | дрели |
- Цена: 3 947,07 ₴



