Аккумуляторная угловая шлифовальная машина AEG BEWS18-125BL-0 (4935464414) (без аккумулятора и ЗУ)
7 227,74 ₴
- В наличии
- Код: 927533
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BEWS18-125BL-0 (4935464414)
Инструмент с аккумуляторным типом питания незаменим в любой мастерской, на стройке, во время ремонта или дома. Болгарка есть в арсенале почти каждого мужчины, ведь она способна делать несколько разных операций. Угловая шлифмашина AEG BEWS18-125BL-0 может не только резать металл, дерево и пластик, но и зачищать от ржавчины, грязи, краски и выполнять черновую шлифовку. В зависимости от оснастки оборудование подходит для заточки лезвий и не только.
Особенности и преимущества модели BEWS18-125BL-0 (4935464414):- благодаря высокой мощности двигателя скорость вращения насадки развивается до 11000 об/мин для качественного выполнения задачи,
- предусмотрена система оповещения о перегрузке мотора, после ее срабатывания рекомендуется отключить аппарат,
- индикатор уровня заряда всегда предупредит о необходимости пополнить запас энергии АКБ,
- электронная регулировка оборотоспособности отвечает за стабильную деятельность даже под нагрузкой,
- положение защитного кожуха меняется без ключей,
- Li-Ion батарея защищена от перегрева, перезарядки, что продлевает ее эксплуатационный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 250 мм |
| Габариты | 250x93x375 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина, - защитный кожух, - дополнительная рукоятка, - ключ, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Размер | Средние |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, мм | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 227,74 ₴



