Сабельная пила AEG US 400 XE
6 072,13 ₴
- В наличии
- Код: 107873
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Миниатюрная сабельная пила AEG US 400 XE – мощный инструмент для резки навесу материалов различного спектра (заготовки из дерева, металла, пластика). Пила US400XE является аналогом электролобзика, однако двигатель мощностью 400 ватт делает данный инструмент значительно мощнее, а компактный дизайн – маневреннее. Предусмотренное воздушное охлаждение позволяет выполнять длительные работы, предохраняя US 400 XE от перегрева. Инструмент AEG US 400 XE позволяет качественно и точно сделать высокоскоростной глубокий распил, благодаря высокой частоте и длине хода (13 миллиметров, 3500 движений в минуту), наличию подсветки в рабочей зоне и опоры, направляющей полотно. Конструкция пилы AEG US 400 XE отлично сбалансирована с габаритами и весом, что позволяет работать ней одной рукой на узких, ограниченных пространственных участках. Эргономичная рукоятка с прорезиненной вставкой надежно фиксируют инструмент US400XE в руке оператора, препятствуя выскальзыванию. Простота замены режущего полотна в модели US400XE с системой Fixtec – отличительная особенность этой пилы. Не требуется никаких специальных инструментов, достаточно просто ослабить фиксатор и сменить оснастку.
Особенности:
- Установка полотна возможна в двух положениях: вверх или вниз зубьями, что удобно для пиления снизу заготовки
- Запатентованная система Fixtec - для быстрой замены полотна
- Возможность работы одной рукой за счет хорошей балансировки инструмента
- Работа в ограниченном пространстве за счет компактности модели
- Высокоскоростная резка - до 3500 дв/мин
Технические характеристики AEG US 400 XE
Рабочие параметры
- Обрабатываемый материал
по дереву
по металлу
по пластику
по гипсокартону
по кирпичу
- Длина рабочего хода 13 мм
- Частота хода 3500 ход/мин
- Глубина пропила в дереве 150 мм
- Глубина пропила в стали 50 мм
- Погрешность уровня звукового давления 3 дБ
- Погрешность уровня звуковой мощности 3 дБ
- Погрешность уровня вибрации при резке досок 1.5 м/кв.сек
- Погрешность уровня вибрации при резке бревна 1.5 м/кв.сек
- Вибрация при резке досок 18.3 м/кв.сек
- Вибрация при резке бревна 18.4 м/кв.сек
- Уровень звукового давления 83 дБ
- Уровень звуковой мощности 94 дБ
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 400 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Маятниковый ход без маятникового хода
- Особенности блокировка кнопки включения
- Плавный пуск без плавного пуска
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Защита от перегрузки нет
- Стабилизация частоты под нагрузкой нет
- Мгновенный тормоз штока нет
- Блокировка кнопки включения есть
Дополнительная информация
- Вид сабельные пилы
- Тип регулировки оборотов нажимом на кнопку пуска (плавный)
- Вес 1.7 кг
- Тип товара сабельные пилы
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 447х126х81 мм
- Упаковка сумка
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Сабельная пила;
- - три пильных полотна;
- - сумка;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сабельные пилы |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику по гипсокартону по кирпичу |
| Упаковка | Сумка |
| Особенности | блокировка кнопки включения |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | - Сабельная пила,- три пильных полотна,- сумка,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 447х126х81 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | сабельные пилы |
| Глубина пропила в стали | 50 мм |
| Вибрация при резке бревна | 18.4 м/кв.сек |
| Вибрация при резке досок | 18.3 м/кв.сек |
| Стабилизация частоты под нагрузкой | Нет |
| Уровень звукового давления | 83 дБ |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Погрешность уровня вибрации при резке досок | 1.5 м/кв.сек |
| Длина рабочего хода | 13 мм |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБ |
| Погрешность уровня вибрации при резке бревна | 1.5 м/кв.сек |
| Частота хода | 3500 ход/мин |
| Мгновенный тормоз штока | Нет |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБ |
| Зашита от перегрузки | Нет |
| Маятниковый ход | без маятникового хода |
| Тип регулировки оборотов | нажимом на кнопку пуска (плавный) |
- Цена: 6 072,13 ₴








