- Компактная и мощная 600 Вт ударная дрель
- Компактная и эргономичная конструкция - максимальное удобство в работе
- Двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента и функциональности инструмента
- Отключение ударного действия при сверлении
- Металлический ключевой патрон (1,5-13мм)
Технические характеристики AEG SB2-650 Z
Рабочие параметры
- Тип сверления с ударом
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальный крутящий момент 25 Нм
- Максимальные обороты
3000 об/мин
2250 об/мин
- Максимальная частота ударов 40000 уд/мин
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети
Мощность, Вт 750 Вт
Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Конструкция пистолетного типа
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Тип патрона быстрозажимной
- Ограничитель глубины сверления нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Дополнительная информация
- Тип товара дрели
- Класс профессиональный
- Вид инструмента дрели
- Вес 2.8 кг
- Комплектация картонная коробка
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель;
- - дополнительная рукоятка;
- - ограничитель глубины сверления;
- - инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - инструкция |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип сверления | с ударом |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Вид инструмента | дрели |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴









