Безударная дрель AEG BE 750RE практичный инструмент по доступной цене для высверливания одиночных или серии отверстий. Подходит для работ с деревом, металлопластиком, полимерами, различными сплавами. Эргономика дает возможность комфортно управлять машиной, контролировать процесс сверления и незамедлительно отключать электропитание в опасных ситуациях.
Особенности AEG BE 750REМощный двигатель (750 Вт)
Электромотор обладает внушительным ресурсом за счет качественных компонентов, развивает достаточный крутящий момент для продуктивности выполняемых операций при небольших энергозатратах.
Отличное соотношение веса и мощности
Производитель смог облегчить электродрель без ухудшения технических характеристик путем использования современных материалов и модернизации каждого узла электроинструмента.
Электронная регулировка скорости
Фирменная электроника формирует обороты в диапазоне от 0 до 3000, обеспечивая точное и аккуратное выполнение бурения. Регулятор в виде поворотного кольца встроен в клавишу пуска и позволяет легко настроить нужный режим вращения сверла.
Функция реверса
Обратное направление движения бурильной оснастки переключается тумблером сверху корпуса и служит для легкого извлечения бура из обрабатываемого объекта.
Замена насадок без дополнительных инструментов
Быстрозажимной патрон устраняет необходимость в ключе для снятия или установки гарнитуры, эти операции осуществляются одной рукой без продолжительного простоя оператора.
Малый вес и компактность конструкции
Портативное устройство весит порядка 2 кг, благодаря чему мастер изготовит нужное количество отверстий в любой плоскости. Габариты аппарата подходят для оперирования в ограниченном пространстве, а дополнительная рукоять служит для уверенной работы.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - сумка для инструмента, - инстркуия по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 Нм |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | без удара |
| Тип товара | дрели |
- Цена: 4 152,11 ₴










