



Циркулярная пила для камня Eibenstock EDS 125
15 509,75 ₴
- В наличии
- Код: 102737
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Деятельность строителей и ремонтных бригад во многом зависит от имеющегося оборудования. Немецкий производитель строительной техники и инструмента Eibenstock заботится об облегчении человеческого труда и неустанно производит продукцию для обработки стройматериалов и поверхностей.
Одним из таких электроинструментов, улучшающих результат деятельности мастеров, является дисковая пила серии EDS 125 Айбеншток. Профессиональное устройство быстро и качественно разрезает натуральный камень, кирпич, керамическую и тротуарную плитку, а также фрезерует края заготовок. Надежный агрегат призван помогать строителям, каменщикам и облицовщикам создавать идеальные поверхности из любых заготовок и осуществлять ровный рез.
Особенности и преимущества:
-
Инновационный двигатель, выдающий внушительное значение крутящего момента, способствует продолжительной и беспроблемной деятельности устройства,
-
Агрегат укомплектован пластиной с направляющими на роликовой основе, обеспечивающей плавную смену положения и бережную защиту поверхности,
-
Наличие функции погружения позволяет охватить больший перечень выполняемых мероприятий по распилу,
-
Специальный переходник со стандартным диаметром способствует подключению промышленного пылесоса для уменьшения запыленности рабочей зоны,
-
Водное охлаждение способствует продлению срока службы режущих дисков,
-
Продуманный дизайн устройства обеспечивает комфортную деятельность оператора, обеспечивая свободу доступа к резцу,
-
Агрегат поставляется с ударопрочным кейсом для длительного хранения и перевозки к месту назначения,
-
Технология, блокирующая пусковую кнопку, увеличивает безопасность совершаемых манипуляций.
10 основных причин купить модель 125 EDS
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| возможность подключения пылесоса | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Защита от заклинивания | есть |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | - Циркулярная пила, - алмазный диск, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| лазерная разметка | Нет |
| Максимальная глубина пропила 90° | 36 мм |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1250 Вт |
| Назначение | для камня |
| Питание | от сети (220 В) |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | циркулярная пила |
| Угол наклона пильного диска | 45 градусов |
| Упаковка | картонная коробка |
- Цена: 15 509,75 ₴



