Виброшлифмашина AEG FS250 (4935472164)
2 675,85 ₴
- В наличии
- Код: 982976
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Простота в управлении
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Надежное крепление шлифлистов с помощью зажимов
- Регулируемая скорость для оптимальной работы с различными материалами
- Пылезащищенный выключатель увеличивает срок службы
Технические характеристики AEG FS250
- Рабочие параметры
- Уровень шума 87 дБ
- Максимальная частота колебаний 12000 кол/мин
- Амплитуда колебаний 2 мм
- Частота колебаний 6000 кол/мин
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Тип двигателя щеточный
- Мощность, Вт 250 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Назначение
по дереву
для пластика
- Особенности
подключение к пылесосу
мешок для сбора мусора
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Длина кабеля питания 2 м
- Пылесборник в комплекте есть
- Тип крепления шлифлистов зажимы
- Работа одной рукой да
Дополнительная информация
- Размер подошвы 90x187 мм
- Вид инструмента вибрационные шлифмашины
- Гарантия 12 месяцев
- Тип товара вибрационные шлифмашины
- Комплектация картонная коробка
- Вес 1.8 кг
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Виброшлифмашина;
- - пылесборник;
- - картонная коробка;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву для пластика |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | картонная коробка |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | вибрационные шлифмашины |
| Максимальная частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Тип устройства | шлифмашины |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер подошвы | 90x187 мм |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Частота колебаний | 6000 кол/мин |
| Тип крепления шлифлистов | зажимы |
| Вид инструмента | вибрационные шлифмашины |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| работа одной рукой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 675,85 ₴









