Машина шлифовальная угловая (УШМ, болгарка) Defort DAG-2005N-S
2 178 ₴
- В наличии
- Код: DAG-2005N-S
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мощное решение для настоящих профессионалов — Defort DAG-2005N-S. Удобная, надежная и производительная — она станет надежным помощником для каждого мастера.
УШМ (болгарка) Defort DAG-2005N-S
Шлифовальная угловая машина должна быть комфортной в использовании, так как ошибки эксплуатации подобной техники могут привести к травмам. УШМ Defort DAG-2005N-S обладает одним из самых эргономичных корпусов:
-
D-образная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента;
-
компактный корпус и небольшой вес шлифовальной машины;
-
съемная дополнительная ручка с фиксацией в трех положениях.
Угловая болгарка Defort DAG-2005N-S обеспечивает наиболее стабильную работу и на производстве, и дома.
Угловая шлифовальная машина Defort DAG-2005N-S
Помимо эргономических характеристик, Defort DAG-2005N-S обладает стабильной мощностью механизмов, что позволяет работать даже с самыми сложными поверхностями:
-
производительный двигатель;
-
система плавного пуска работы;
-
бесключевая система регуляции кожуха инструмента.
Профессиональный инструмент за приемлемые деньги продается в интернет-магазине ETOOL — быстрая доставка по Украине и Киеву, удобные способы оплаты для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeFort |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| "Плавный старт" | Да |
| EAN | 4260258299502 |
| sky | 93729721 |
| Вес | 4.5 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | ключ для смены диска |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | 490Х160Х130 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
| Скорость холостого хода | 6000 об/мин |
| Тип резьбы шпинделя | M14 |
| поворачивающая ручка | Нет |
- Цена: 2 178 ₴








