
Диск пильный по сталям и спецсталям 305х25.4 60 зубов Hitachi Hikoki 752471
4 308 ₴
4 092,60 ₴
- В наличии
- Код: 752471
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный по сталям и спецсталям 305х25.4 HITACHI на 60 зубов - Профессиональный пильный диск с твердосплавными напайками (лазерная технология) для работ по сталям, чугун, спецсталям (легированным), алюминий, цветной металл и другим металлам;
любой формы: лист, труба, брусок и т.д.
Предназначен для работы со стационарными, настольными и ручными дисковыми пилами с посадочным отверстием 25.4 мм.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi Hikoki 752471
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Вид обработки | Продольное пиление, Чистый рез, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Хром, Чугун, Металл, Сталь, Закаленная сталь, Серебро, Алюминий, Медь, Латунь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 092,60 ₴



