Двухрежимный SDS-max перфоратор Bort BHD-1500-MAX
4 978 ₴
4 828,66 ₴
- В наличии
- Код: BHD-1500-MAX
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Затеяли капитальный ремонт, и вам необходимо проштробить кабель-каналы под проводку, снять старую кафельную плитку, выполнить демонтаж стен? В этом вам поможет перфоратор электрический Bort BHD-1500-MAX. Этот мощный (1500 Вт) электроперфоратор способен просверлить отверстия в бетоне и древесине, диаметром до 40 мм, и даже способен сделать отверстия (диаметром до 13 мм) в металле. Высокая энергия удара (9 Дж) вместе с хорошей скоростью вращения (210 мин-1) и частотой удара (1300 мин-1) обеспечивают хорошую производительность труда. Несмотря на высокие технические характеристики, этот вертикальный электрический перфоратор имеет относительно легкий (для своих параметров) вес (4,4 кг). За счет удобной рукоятки с ним можно работать достаточно долго. От модели Bort BHD-1500 перфоратор Bort BHD-1500-MAX отличается типом патрона.
Электроперфоратор работает в 3 режимах (сверление, сверление с ударом и дробление), отлично справляется как с бытовыми домашними задачами, так и с выполнением профессиональных монтажных работ.
Дополнительная рукоятка, бур SDS Max, долото плоское и пикообразное, пылеуловитель, смазка и ограничитель глубины сверления – в комплектации к BHD-1500-MAX есть все необходимое, чтобы сразу начать работать, не отвлекаясь на поиск подходящих аксессуаров и расходных материалов. Перфоратор электрический помещен в удобный для хранения и переноски пластиковый кейс.
В КОМПЛЕКТЕ
- Бур SDS max (1 ед.)
- Долото пикообразное (1 ед.)
- Дополнительная рукоятка (1 ед.)
- Смазка (1 ед.)
- Ограничитель глубины сверления (1 ед.)
- Ключ (1 ед.)
- Кейс (1 ед.)
Качество сборки, хорошие характеристики и доступная цена, длительная гарантия – вот почему многие хотят купить именно этот перфоратор !
Преимущества сотрудничества с ETOOL
-
Только оригинальные электрические перфораторы Bort .
-
Официальная гарантия качества, сертификаты соответствия.
-
Лояльные цены, выгодные условия сотрудничества.
Более детальную информацию по заказу, оплате и доставке техники вы можете получить у консультантов ETOOL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| "Долбление" | Да |
| "Сверление+Долбление" | Да |
| EAN | 4260258291711 |
| sky | 98291711 |
| Вес | 8 |
| Диаметр сверления бетон | 30 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Диаметр сверления металл | 16 мм |
| Комплектация | пылеуловитель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Размеры | 470Х310Х350 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
| Скорость на холостом ходу | 800 об/мин |
| Частота ударов при полной нагрузке | 4500 уд/мин |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Сверление | Да |
- Цена: 4 828,66 ₴












