Многофункциональный робот пылесос сухая и влажная уборка HEPA фильтр смартфон турбощетка видеонавигация
9 912 ₴
9 416,40 ₴
- В наличии
- Код: BSS-Vision700W
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Наша новинка, робот-пылесос BORT BSS-Vision700W, получила самые современные и востребованные функции:
- Видеонавигацию и датчик высоты.
- Hepa фильтр для безупречной чистоты.
- Создание виртуальной стены и построение карты помещения.
- Удобное управление со смартфона.
- Видеокамеру и гироскоп для безошибочной работы.
- Установку зоны уборки.
- Полностью автономную работу.
- Возобновление уборки с момента прерывания и функцию поиска устройства.
- Возможность, как сухой, так и влажной уборки.
Умный робот-пылесос BORT BSS-Vision700W способен на двухчасовую автономную работу. Плоский складчатый HEPA-фильтр отличается очень высокой эффективностью пылезадержания, тем самым обеспечивает идеальную чистоту в помещении.
BSS-Vision700W комплектуется набором боковых щеток, салфеткой из микрофибры, подробной инструкцией к эксплуатации на нескольких языках (в том числе на русском).
Конкурентная цена и высокие технические характеристики, качество сборки – все это залог высокой популярности и спроса. Мы уверены, что BORT BSS-Vision700W станет одним из самых востребованных товаров в вашем магазине и любимой техникой ваших покупателей! Купите робот-пылесос BSS-Vision700W – и лично в этом убедитесь!
В КОМПЛЕКТЕ
- Робот-пылесос (1 ед.)
- Пылесборник (1 ед.)
- Зарядная станция (1 ед.)
- Зарядное устройство (1 ед.)
- Щетка для очистки (1 ед.)
- Салфетка из микрофибры (2 ед.)
- Комплект боковых щеток (1 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Микрофильтр, Другой |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Возможность сбора жидкости | True |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 33.38 литр/сек |
| Материал бака | Металл |
| Рабочая ширина (") | 375 |
| Розетка для подключения электроинструментов | True |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | True |
| Функция выдува | True |
- Цена: 9 416,40 ₴












