Двухскоростной аккумуляторный Bort BAB-12Nx2Li-FK-Twin съемный быстрозажимной патрон
1 518 ₴
1 472,46 ₴
- В наличии
- Код: BAB-12Nx2Li-FK-Twin
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Двухскоростной аккумуляторный Bort BAB-12Nx2Li-FK-Twin
Артикул Bort 93410037
Дрель-шуруповерт Bort BAB-12Nx2Li-FK-Twin – легкая и мощная модель для домашнего использования. За счет Li-lon батареи обеспечивается бесперебойная и продолжительная работа. Малый вес – 1кг, компактный размер и яркая подсветка рабочей зоны позволяют использовать дрель в труднодоступных и затемненных местах. Мотор 550-й серии с двухскоростным редуктором обеспечивает продолжительную эксплуатацию и расширяет возможности инструмента, увеличивая крутящий момент до 25Нм. Съемный быстрозажимной патрон способствует быстрой смене оснастки. Наличие регулятора оборотов дает возможность выбрать нужную скорость вращения для определенного вида материалов. Оснащен моментальной остановкой и Li-Ion батарей, которая обеспечивает сохранность заряда длительное время. В комплекте идет быстрозарядное устройство и удобный кейс для хранения и комфортного перемещения инструмента.
- Зарядное устройство 1 час (1 ед.)
- Кейс (1 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| "Стоп" | Да |
| EAN | 4260258299953 |
| sky | 98299953 |
| Вес | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Второй аккумулятор | Нет |
| Второй акумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сверления дерево | 16 мм |
| Диаметр сверления металл | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Количество регулировок крутящего момента | 20+1 |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Крутящий момент | 28 Нм |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 600 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Особенности | Встроенный держатель для бит |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 230х8х240 |
| Режимы работы | сверление |
| Сертификаты | CE, RoHS, AB55 |
| индикатор зарядки | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 1 472,46 ₴











