


Алмазная мини коронка 35мм для плитки и стекла Hikoki 4100513
1 173 ₴
1 090,89 ₴
- В наличии
- Код: 4100513
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Алмазная мини коронка 35мм для плитки и стекла Hikoki 4100513
Профессиональные алмазные коронки HiKOKI предназначены для быстрого и безопасного сверления с помощью быстрозажимного патрона любой модели сетевых или аккумуляторных дрелей или сверлильных (винтовых) станков без постоянного охлаждения во время резки. Больше не нужны дорогостоящие и сложные системы подачи и дренажа воды, что обеспечивает более чистое и удобное решение для резки. Вместо постоянной циркуляции предлагается эпизодическое использование водяного резервуара для кратковременного погружения в воду, что устраняет необходимость постоянного водяного охлаждения. Обычно мгновенный перепад температуры крайне опасен для любых резцов, однако современная технология сварки обеспечивает крепкое содержание алмазных зерен. Профессиональные корончатые сверла HiKOKI используются для сверления отверстий для дюбелей, каналов прохождения труб или прокладки электропроводки в фарфоре (Пятый класс прочности), керамической плитке, природном или искусственном камне, фаянсе, глазурованной плитке, плитке тераццо и т.д. Используется в промышленном производстве столешниц, кухонной мебели, при отделочных работах, прокладке каналов для электрической проволоки и т.д.
Артикул Hikoki 4100513
Диаметр коронки 35 мм
Общая длина 56 мм,
Рабочая длина 25 мм
EAN 8717574060232
До 2018 года выпускалась аналогичная алмазная коронка диаметром 35 мм под артикулом Hitachi 780711.
Инструкция по использованию:
На небольшой скорости начните засверливание под углом от 5° до 30°. Это создаст полукруг для более удобного начала сверления всей окружностью коронки.
Как только появилась канавка, установите коронку прямо под углом 90° и дальше сверлите применяя легкий нажим на инструмент.
Осуществляйте легкое покачивание инструментом и применяйте нажим.
Для лучшего результата, вынимайте коронку из отверстия каждые 5 секунд и позвольте ей крутится в воздухе для охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 56 мм |
| Максимальная длина | 56 мм |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальная длина | 25 мм |
| Минимальный диаметр | 35 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Стекло, Металл, Плитка, Искусственный камень, Кафель, Пеноматериалы |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 1 090,89 ₴



