Штроборез Leomix SD-150A
7 056 ₴
6 703,20 ₴
- В наличии
- Код: 35L320
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез (бороздодел) Leomix SD-150A применяется электромонтажниками и сантехниками при производстве электромонтажных и сантехнических работ в жилых и офисных помещениях, для устройства технических штроб (канавок или борозд) в стенах, полах и потолках. Незаменим при монтаже проводки, связанной с прокладкой кабеля под штукатуркой.
- мощный двигатель и надежный редуктор
- компактность и удобство использования
- наиболее эффективная вырезка пазов с чистой кромкой
- эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
- кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
- система пылеотвода, c функцией подключения пылесоса
- регулировка глубины и ширины паза
- поддержание частоты оборотов даже при интенсивной нагрузке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Входная мощность | 2400 Вт |
| Диаметр лезвия | 150 мм |
| Изоляция | II класс |
| Количество рабочих дисков | 6 шт |
| Модель / код товара | SD-150A/ 35L320 |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Подключения воды | Да |
| Режущая способность (глубина) | 8-43 мм |
| Режущая способность (ширина) | 28 мм |
| Скорость нулевого нагрузки | 8000 об/мин |
| Спецификации клинка | 150*22.3 |
| Частота Гц | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 703,20 ₴












