


Листогиб сегментный настольный Metallkraft HSBM 305 HS
11 700 ₴
10 998 ₴
- В наличии
- Код: 3772305
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Предназначен листогиб Metallkraft HSBM 305 HS для изготовления различных профилей и гибки металлических коробок.
Верхний прижим U-образной формы, предназначен для гибки высоких профилей.
Недорогой листогиб Metallkraft серии HSBM идеально подходят для небольших мастерских и обучения начинающих мастеров.
Простой дизайн и прочная конструкция обеспечивают комфортную работу и точность сгиба листа.
Безопасный зажим пластины происходит с помощью зажимного устройства.
Быстрая, удобная настройка верхнего прижима выполняется с помощью эксцентрикового механизма.
На листогибе применена поворотная балка с удобной рукояткой.
Листогиб Metallkraft HSBM 305 HS легко транспортировать при монтажных работах и на выездах.
Технические характеристики:
|
Рабочая ширина макс. |
305 мм |
|
Макс. толщина металла, Сталь 400 Н / мм² |
1,0 мм |
|
Максимальный угол cгиба |
135 ° |
|
Размер сегментов (мм) |
25-50-50-75-100 |
|
Длина (мм) |
500 |
|
Ширина (мм) |
350 |
|
Высота (мм) |
410 |
|
Вес (кг) |
30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип станка | Листогибочный |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 10 998 ₴



