Листогиб сегментный (листогибочный станок настольный) Metallkraft HSBM 610 HS
14 400 ₴
13 536 ₴
- В наличии
- Код: 3772610
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Предназначен листогиб Metallkraft HSBM HSBM 610 HS для изготовления различных профилей и гибки металлических коробок.
Верхний прижим U-образной формы, предназначен для гибки высоких профилей.
Недорогой листогиб Metallkraft серии HSBM идеально подходят для небольших мастерских и обучения начинающих мастеров.
Простой дизайн и прочная конструкция обеспечивают комфортную работу и точность сгиба листа.
Безопасный зажим пластины происходит с помощью зажимного устройства.
Быстрая, удобная настройка верхнего прижима выполняется с помощью эксцентрикового механизма.
На листогибе применена поворотная балка с удобной рукояткой.
Листогиб Metallkraft HSBM HSBM 610 HS легко транспортировать при монтажных работах и на выездах.
Технические характеристики:
|
Рабочая ширина макс. |
610 мм |
|
Макс. толщина металла, Сталь 400 Н / мм² |
1,0 мм |
|
Максимальный угол cгиба |
135 ° |
|
Размер сегментов (мм) |
25-50-75-205-255 |
|
Длина (мм) |
850 |
|
Ширина (мм) |
360 |
|
Высота (мм) |
420 |
|
Вес (кг) |
42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип станка | Листогибочный |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: 13 536 ₴











