
Лобзиковый станок Scheppach DECO FLEX SL
5 993,85 ₴
- В наличии
- Код: DECO FLEX SL
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Циркулярный станок Scheppach Deco Flex SL предназначен для распиловки деревянных заготовок и применения в быту. Этот мощный станок имеет широкие возможности и может справиться с разными задачами.
Одной из ключевых особенностей станка является наклонный стол, который может быть настроен в диапазоне от -45° до +45°. Это позволяет осуществлять различные угловые распилы и обеспечивает большую гибкость при работе с разными материалами.
Станок использует пилы диаметром 27 мм, что обеспечивает точные и чистые резы. Вы сможете выбрать оптимальную скорость вращения в пределах от 550 до 1500 оборотов в минуту в зависимости от необходимой задачи и материала.
Особое внимание уделено конструкции станка, что обеспечивает высокую стойкость и минимизирует вибрацию. Это позволяет добиться точности и стабильности в процессе работы.
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1650 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | профессиональные |
| Высота пропила | 50 мм |
| Состояние | новые |
| Вес | 15 кг |
| Мощность | 90 Вт |
| Вид рукоятки | рукоятка-скоба |
| Тип подошвы | литая |
| Размер стола | 255х415 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Способ крепления пилы | быстрозажимное |
| Подключение к пылесосу | да |
| Устройство поворота пилки | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Система быстрой замены пилок | да |
| Автоматический сдув опилок | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 993,85 ₴



