Нагнітач мастила PROLUBE BGRP-30, пневматичний, з колесами 30 кг
28 250 ₴
26 272,50 ₴
- В наявності
- Код: 454-41
+380 (96) 907-24-42
Київстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пневматический нагнетатель смазки с колесами PROLUBE BGRP-30 (454-41). Подходит для использования в мастерских, фермах, строительстве или как часть для мобильных систем смазки.
Поставляется в комплекте с контейнером для смазки, что устраняет все проблемы с установкой насоса на ёмкости разных размеров.
Объем емкости: 30 кг
Особенности:
- Передаточное число насоса 50:1
- оснащен сетчатым фильтром на входе всасывающей трубки для очищения смазки
- поставляется с крышкой на емкость, профессиональным смазочным пистолетом с z -образным шарнирным соединением, прижимным диском с резиновой окантовкой, шлангом высокого давления
- наличие колес для удобной транспортировки
Характеристики:
- передаточное число насоса - 50:1,
- максимальное давление подачи воздуха - 10 бар,
- максимальное давление подачи смазки - 500 бар,
- порт присоединения для подачи воздуха - BSP 1/4',
- порт присоединения для выдачи смазки - BSP 1/4',
- потребление воздуха - 230 л/мин. ,
- объем подаваемой смазки - до 1,1 кг/мин.
Рекомендации: Для легких типов смазки до категории NLGI 2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для долговечной работы нагнетателя обязательно используйте фильтр-регулятор-лубрикатор, что позволит получать чистый осушенный воздух.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Індія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина шланга | 2100 мм м |
| Наявність коліс | Так |
| Об'єм місткості | 30 кг |
| Виробник | Prolube |
| Продуктивність | 1,1 кг/хв л/хв |
| Робоче середовище | литол, густа олія, консистентне мастило, солідол |
| Робочий тиск | 500 бар |
| Мастило в'язкістю до | NLGI 2 |
| Тип приводу | Пневматичний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 26 272,50 ₴



