Тихий инверторный генератор. Идеально подходит для домашнего использования, подходит для любого типа электроники. Может быть, он портативный благодаря верхней ручке.
Удобный и легкий благодаря верхней ручке.
Устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем объемом 212куб. см со встроенным датчиком уровня масла.
Двигатель разгоняется только и исключительно под нагрузкой. Это обеспечивает значительное снижение расхода топлива.
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный |
| Емкость двигателя | 212 см3 |
| Номінальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Постоянный ток(А) | 8,3 |
| Запуск | ручной/электро |
| Напряжение | 230 В / = 12 В |
| Диапазон половинной нагрузки | 10 часов |
| Вес | 45 кг |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Габариты | 578x440x510 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 999 ₴




