Пневматический нагнетатель смазки под емкость Groz GP1 (45410). Подходит для использования в мастерских, фермах, строительстве или как часть для мобильных систем смазки.
Подходит под фасовку смазки: 20 кг
Особенности:
- передаточное число насоса 50:1
- оснащен сетчатым фильтром на входе всасывающей трубки для очищения смазки
- поставляется с крышкой на емкость, профессиональным смазочным пистолетом с z -образным шарнирным соединением, прижимным диском с резиновой окантовкой, шлангом высокого давления
Характеристики:
- передаточное число насоса - 50:1,
- максимальное давление подачи воздуха - 10 бар,
- максимальное давление подачи смазки - 500 бар,
- порт присоединения для подачи воздуха - BSP 1/4,
- порт присоединения для выдачи смазки - BSP 1/4,
- потребление воздуха - 230 л/мин. ,
- объем подаваемой смазки - до 1,1 кг/мин.
Рекомендации: Для легких типов смазки до категории NLGI 2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для долговечной работы нагнетателя обязательно используйте фильтр-регулятор-лубрикатор, что позволит получать чистый осушенный воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крышки | 310 мм |
| Диаметр стальной части мембраны | 241 мм |
| Длина шланга | 2100 мм м |
| Для емкостей диаметром | 241-288 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Полный диаметр мембраны (прижимного диска) | 288 мм |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Рабочее давление | 500 бар |
| Смазка вязкостью до | NLGI 2 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 17 837 ₴



