
Перекрестный лазерный уровень Laserliner PocketCross-Laser 2G 036.710A
6 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 036.710A
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перекрестный лазер проецирует четко видимый зеленый лазерный крест для точного горизонтального и вертикального выравнивания объектов. Кроме того, он предлагает функцию ручного наклона для создания градиентов. Широкий выбор принадлежностей делает лазер очень практичным и универсальным помощником для точной центровки. PocketWallHolder, многофункциональный, регулируемый по высоте и магнитный держатель, подходит для крепления лазера к стенам, металлическим конструкциям и штативам с резьбой 1/4" и 5/8".
-
- Точное выравнивание элементов по горизонтали и вертикали.
- Хорошая видимость благодаря технологии зеленого лазера
- Простое выравнивание склонов с помощью функции ручного уклона
- Регулируемый по высоте магнитный многофункциональный крепеж с резьбой 1/4″ и 5/8″ для крепления к стенам, металлическим конструкциям и штативам
- Магнитная визирная пластина с подставкой, отверстием для гвоздя и двойной шкалой идеально подходит для работы вблизи потолка.
- Лазерные очки для оптимального восприятия лазерных линий человеческим глазом
- Экономное время автоматическое выравнивание
- Встроенный портативный режим для использования вне помещений
- Долгий срок службы благодаря мощному литий-ионному аккумулятору
- Эффективная параллельная работа и зарядка аккумулятора
- Заряжается через кабель USB-C
- Также можно использовать при работе от сети
- Визуальные сигналы предупреждают, когда устройство находится вне зоны действия
- Маятниковый замок для безопасной транспортировки
Характеристики товара
| Режим с приемником | ✅ |
| Горизонтальное/вертикальное выравнивание | ✅ |
| Функция ручного наклона | ✅ |
| Сменная аккумуляторная система | ✅ |
| Нивелирование (самонастройка) | Горизонталь/Вертикаль |
| Подключение штатива | 1/4", 5/8" |
| Точность | ±0,3 мм/м |
| Диапазон самонивелирования | ±3,5° |
| Видимость (типовая)* | 55 м |
| Лазер | 1HG,1VG |
| Длина волны лазера | 515 нм |
| Класс лазера | 2/< 1 мВт |
| Источник питания | Li-ion Аккумулятор 3.7 V/3.5 Ah |
| Время работы | ~15 часов |
| Температура (рабочие условия) | 0°C … +50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴



