Высококачественный алюминиевый штатив позволяет безопасно и точно устанавливать измерительные лазерные устройства с резьбой 1/4" и 5/8" независимо от характера поверхности. Ход кривошипа, комбинированные наконечники (резина/сталь) и выдвижные ножки штатива обеспечивают точную регулировку.
-
- Точная и безопасная установка лазерных измерительных приборов
- Легко адаптируется к поверхности благодаря комбинированным наконечникам из резины и стали.
- Ход коленчатого вала и выдвижные ножки штатива
- Сменный адаптер для крепления устройств с резьбой 1/4" и 5/8"
Характеристики товара
| Материал | Алюминий |
| Максимальная полезная нагрузка | 5 кг |
| Максимальная высота | 1220 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Подключение штатива | 1/4", 5/8" |
| Температура (рабочие условия) | -20°C… +60°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




