Двухосный линейный лазерный луч обеспечивает точное горизонтальное и вертикальное выравнивание на полу и стенах. Устройство и кольцо шкалы можно установить любой угол независимо друг от друга посредством угловой шкалы, которая может поворачиваться на 360°. С помощью специальных штифтов и удерживающих магнитов их можно надежно прикрепить, в частности, к тонкой штукатурке, обоям, деревьям и металлическим поверхностям.
-
- Точное выравнивание объектов по горизонтали и вертикали.
- Простая регулировка любого наклона и наклона с помощью поворотной шкалы углов на 360°
- Закрепление специальными ручками на тонкой штукатурке, обоях, дереве и т.п.
- Подходит для полов и стен
- Сильные удерживающие магниты для крепления к металлическим поверхностям.
- Легко узнаваемая светящаяся колба
Характеристики товара
| Функция ручного наклона | ✅ |
| Работа от батареи | ✅ |
| Точность | ±1 мм/м |
| Лазер | Линейный |
| Длина волны лазера | 635 нм |
| Класс лазера | 2/< 1 мВт |
| Источник питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Время работы | ~15 часов |
| Температура (рабочие условия) | 0°C … +50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




