Цифровой электронный уровень обеспечивает точное выравнивание по горизонтали и вертикали и передачу углов. Для оптического расширения измерительной поверхности устройство оснащено зеленым лазером на стене. Откидной дисплей и акустическая навигация по маршруту упрощают использование. Магнитный держатель позволяет работать с металлическими конструкциями без помощи рук. Длина 80 см. идеально подходит практически для всех домов.
-
- Идеальная длина почти для любых работ по дому
- Точное выравнивание откосов
- Память наклона позволяет легко переносить углы.
- Удобные измерения над головой благодаря откидному дисплею
- Хорошая видимость благодаря зеленой лазерной технологии
- Свободные руки при работе с металлическими конструкциями благодаря магнитному держателю
- Практический угол обзора 360°
- Звуковое сопровождение маршрута с тремя разными звуковыми сигналами
- Калибровка: постоянная точность за счет обратного измерения
- Сверхпрочный алюминиевый профиль с измерительными фрезерованными поверхностями
Характеристики товара
| Лазерная проекция | ✅ |
| Передача наклона | ✅ |
| Отображение угла наклона | ✅ |
| Цифровое измерение наклона на 360° | ✅ |
| Сигнализация 90°/45°/0° | ✅ |
| Измерение над головой (перевернутый дисплей) | ✅ |
| Точность уровня | ±0,5 мм/м |
| Точность показаний | 1 десятичный знак |
| Точность электронных измерений | ±0,1° при 0°…1°, ±0,1° при 89°…90°, ±0,2° при 1°…89° |
| Лазер | Линейный лазер |
| Длина волны лазера | 515 нм |
| Класс лазера | 2/< 1 мВт |
| Источник питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Температура (рабочие условия) | 0°C…+40°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 262 ₴





