Цифровой уровень идеально подходит для точного выравнивания уклонов, имеет цифровой интерфейс подключения и защищен от брызг (IP 54). Работа удобна благодаря акустической навигации по маршруту и стандартным градиентам для типовых применений.
-
- Точное выравнивание откосов
- Удобные измерения над головой благодаря откидному дисплею
- Свободные руки при работе с металлическими конструкциями благодаря магнитному держателю
- Стандартный уклон для склонов крыш, откосов, водосточных труб
- Калибровка: постоянная точность за счет обратного измерения
- Звуковое сопровождение маршрута с тремя разными звуковыми сигналами
- Переключаемые единицы измерения
- Интерфейс цифрового подключения для использования с MeasureNote
- Дисплей с подсветкой и указателем поворота
- Сверхпрочный алюминиевый профиль с измерительными фрезерованными поверхностями
- Защита от брызг
- Интегрированный точечный лазер для оптического удлинения
Характеристики товара
| Лазерная проекция | ✅ |
| Передача наклона | ✅ |
| Передача данных | ✅ |
| Отображение угла наклона | ✅ |
| Цифровое измерение наклона на 360° | ✅ |
| Сигнализация 90°/45°/0° | ✅ |
| Измерение над головой (перевернутый дисплей) | ✅ |
| Точность уровня | ±0,5 мм/м |
| Точность показаний 0° - 1° | 2 десятичных знака |
| Точность показаний 1° - 90° | 2 десятичных знака |
| Точность электронных измерений | ±0,05° при 0°…1°, ±0,05° при 89°…90°, ±0,1° при 1°…89° |
| Лазер | Линейный лазер |
| Длина волны лазера | 635 нм |
| Класс лазера | 2/< 1 мВт |
| Сочетание | Цифровое соединение |
| Степень защиты | IP 54 |
| Источник питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Время работы с лазером | ~10 часов |
| Время работы без лазера | ~55 часов |
| Температура (рабочие условия) | -10°C…+50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴




