Удобный цифровой инклинометр на 360° обеспечивает точное выравнивание по горизонтали и вертикали и передачу углов. Прочный ударопрочный прибор, пыленепроницаемый и даже временно погружается в воду (IP 67). Легкодоступная функция калибровки, сигнализация 90/45/0 и откидной дисплей с подсветкой для измерения над головой обеспечивают удобство использования. Магнитный держатель позволяет работать с металлическими конструкциями без помощи рук. Данные измерений можно передавать на смартфоны через цифровой интерфейс и хорошо документировать с помощью бесплатной программы MeasureNote.
-
- Точное выравнивание откосов
- Наклонная память для точной передачи углов
- Легко доступная, простая в использовании функция калибровки: постоянная точность за счет измерения обратного направления
- Компактный дизайн, подходит для любого ящика для инструментов
- Эффективная защита от ударов благодаря резиновым колпачкам
- Свободные руки при работе с металлическими конструкциями благодаря магнитному держателю
- IP 67: устройство защищено от пыли и может быть временно погружено в воду.
- Акустическая навигация по маршруту с тремя разными звуковыми сигналами
- Интерфейс цифрового подключения для использования с MeasureNote
- Дисплей с подсветкой и указателем поворота
- Переключаемые единицы измерения
- Сверхпрочный алюминиевый профиль с измерительными фрезерованными поверхностями
Характеристики товара
| Передача данных | ✅ |
| Передача наклона | ✅ |
| Отображение угла наклона | ✅ |
| Индикатор наклона | ✅ |
| Цифровое измерение наклона на 360° | ✅ |
| Сигнализация 90°/45°/0° | ✅ |
| Измерение над головой (перевернутый дисплей) | ✅ |
| Точность уровня | ±0,5 мм/м |
| Точность показаний | 1 десятичный знак |
| Точность электронных измерений | ±0,05° при 0°…1°, ±0,05° при 89°…90°, ±0,1° при 1°…89° |
| Точность показаний 0° - 1° | 2 десятичных знака |
| Точность показаний 1° - 90° | 2 десятичных знака |
| Сочетание | Цифровое соединение |
| Степень защиты | IP 67 |
| Источник питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Время работы | ~55 часов |
| Температура (рабочие условия) | -10°C…+50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴




