Цифровой термометр позволяет точно определить температуру и разность температур. Два гибких термопар типа K и большой диапазон измерений позволяют использовать его в широком диапазоне, в том числе в лаборатории и промышленности. При более длинных сериях измерений предельные значения можно определить с помощью функции max. Текущее измеренное значение можно удерживать на дисплее с помощью функции удержания. Раскладывающаяся подставка идеально подходит для лабораторного использования в стационарных конструкциях. Устройство имеет ударопрочный корпус и подсветочный LCD-дисплей.
-
- Точное определение температуры и перепада температур
- Универсальные возможности применения благодаря большому диапазону измерений
- Двойные входы K-типа для термопар для прямого дифференциального измерения двух температур
- Функция MAX для определения превышения граничных значений при более длительных измерениях
- Раскладной стенд для лабораторного использования в стационарных конструкциях
- Прочный, ударопрочный корпус
- Большой дисплей с подсветкой
Характеристики товара
| Контактная температура | ✅ |
| Max/Содержание/Разница | ✅ |
| Диапазон измерения контактной температуры | -50°C…+1300°C |
| Точность контактной температуры | -50°C…0°C(±2°C)0°C…+1000°C(±(0,5% + 1°C))+1000°C…+1300°C(±(0,8 +1°C)) |
| Подключение | Термопара К-типа |
| Диапазон измерения термопары | -40°C…+200°C |
| Источник питания | 1 x 9V 6LR61 (9V-Block) |
| Время работы | ~100 часов |
| Температура (рабочие условия) | 0°C…+50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴




