
Дровокол гидравлический Скиф HC-20
79 999 ₴
- В наличии
- Код: HC-20
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия дровоколов СКИФ HS-20 разработана в рамках профессиональной серии Professional Edition что выгодно отличает ее от бытового сегмента высокой прочностью конструкции, удобством в эксплуатации большим ресурсом и запасом мощности под любые задачи.
Давление которое создают дровоколы серии HC варируется от 10 до 20 тон. Разные варииации данной модели позволяют выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.
Характеристики
| Характеристики двигателя и устройства | |
| Питание | Электрический |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 5100 Вт |
| Рабочие параметры | |
| Скорость раскалывания | 4-11 с/c |
| Рабочее положение | Вертикальный |
| Скорость обратного хода | 6 см/сек |
| Ход поршня | 850 мм |
| Максимальный диаметр бревна | до 800 мм |
| Максимальная длина бревна | до 1000 мм |
| Сила раскалывания | 20 т |
| Конструктивные и функциональные особенности | |
| Класс защиты | IP54 |
| Ограничитель хода поршня | Есть |
| Конструкция | Гидравлический |
| Объем гидравлического масла | 24 л |
| Вес | 330 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производства | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴



