
Рейка для нивелирования Laserliner Teleskop-Nivellierlatte LT 5 m 080.43
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080.43
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легко читаемая и очень стабильная рейка для нивелирования подходит для нивелиров и вращающихся лазеров. Она состоит из прочного алюминиевого профиля и может использоваться в экстремальных условиях. Максимальная высота – 5 м, минимальная – 1,22 м.
-
- Изготовлен из прочного алюминиевого профиля
- Максимальная высота 5 м
| Материал | Алюминий |
| Максимальная высота | 5000 мм |
| Минимальная высота | 1220 мм |
| Температура (рабочие условия) | -10°C… +50°C |
| EAN: | 4021563694129 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Laserliner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



