Лазерный дальномер позволяет точно определять длину. Устройство имеет функцию непрерывного измерения, компактный дизайн и три переключения уровня измерения (передний, задний, подставка). Трехстрочный цветной LCD-дисплей с подсветкой и эргономичный корпус с защитным резиновым покрытием упрощают использование.
-
- Точное измерение с помощью лазера для точного определения длины
- Легко читаемый цветной LCD-дисплей
- Переключаемые практические уровни измерения: спереди, сзади и со штативом
- Компактный дизайн, подходит для любого ящика для инструментов
- Прочный эргономичный корпус с резиновым защитным покрытием
| Длина | ✅ |
| Непрерывное измерение | ✅ |
| Выбор опорной точки корпуса | ✅ |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Диапазон измерения (внутри) | 0,2 м – 20 м |
| Длина волны лазера | 650 нм |
| Класс лазера | 2/< 1 мВт |
| Источник питания | 2 x 1,5V LR03 (AAA) |
| Время работы | 3500 измерений |
| Температура (рабочие условия) | 0°C… +40°C |
| EAN: | 4021563701933 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴




