Телескопическая зажимная штанга позволяет точно устанавливать лазерные измерительные устройства и подходит для помещений высотой до 2,70м. Устройство имеет большой ход пружины в основе подставки и легкую, но крепкую конструкцию.
-
- Точная и безопасная установка лазерных измерительных приборов
- Для помещений высотой до 2,70 м
- Прочная конструкция из алюминия
- Зажимной кронштейн с точной регулировкой и резьбовым переходником 1/4"
- 4 сегмента удобной транспортировки
| Материал | Алюминий |
| Максимальная полезная нагрузка | 1,5 кг |
| Максимальная высота | 2700 мм |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Соединение штатива | 1/4" |
| Температура (рабочие условия) | -10°C… +50°C |
| EAN: | 4021563695997 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴




