
Ранцевая мотокоса Maruyama BKC5020RS (364135)
26 303,83 ₴
- В наличии
- Код: 364135
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-кусторез MARUYAMA BKC5020RS — профессиональная машина, позволяющая безопасно и комфортно работать при обслуживании насыпей и труднодоступных мест. Легкая в управлении, удобная и мощная машина. Транспортировку и хранение упрощает разборка устройства.
Технические характеристики
| Двигатель | Маруяма NE500 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Смещение | 49.90 СС |
| Власть | 1,91 кВт при 7500 об/мин |
| Запускать | Обратный старт |
| Топливный бак | 1л |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Масса | 11,2 кг |
| Звуковое давление | 99,5 дБ(А) |
| Звуковая мощность | 111,0 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 2770 х 600 х 595 мм |
| Аксессуар: полотно с 4 зубьями Ø 230 мм. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 303,83 ₴



