Описание Садовый измельчитель Vulkan SHF2500, ножевой механизм (SHF2500)
Основные преимущества Vulkan SHF2500:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 220 В - рабочее напряжение
- 2500 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали
- 4500 об/мин - частота вращения ножей
- 45 мм - максимальная толщина свежих веток
- 40 мм - максимальная толщина сухих веток
- 125 кг/ч - максимальная производительность
- 40 л - вместительный мусоросборник
- Электронная защита от перегрузки
- 2-уровневая система безопасности для защиты от случайного запуска
- 13,2 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель Vulkan SHF2500
- Мусоросборник 40 л
ОПИСАНИЕ САДОВОГО ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ Vulkan SHF2500
Vulkan SHF2500 - мощный бытовой измельчитель предназначенный для работы со свежими и сухими ветками. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного прозрачного пластика объемом 40 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 40 л |
| Контейнер для сбора | Да |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность двигателя | 2500 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Производительность | 125 кг/час л/мин |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 8 795 ₴




