Описание Проволока сварочная нержавеющая Vulkan 1,2мм/15кг ER308
Проволока нержавеющая для сварки сталей с содержанием хрома более 18% и никеля более 8% типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б и т.п. Наличие кремния (Si) обеспечивает высокое качество металлошва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER308 |
| Маркировка ГОСТ | СВ-04Х19Н9 |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴



