Описание Проволока сварочная нержавеющая Vulkan 1,2мм/5кг ER321
Сварочная проволока Vulkan ER321, 1.2 мм - качественная присадка для сварочных работ по нержавеющей стали. Поставляется в пластиковой катушке весом 5 кг.
Назначение и сфера применения: используется для полуавтоматической и автоматической сварки стали, содержащей не более 18% хрому и не более 8% никеля, типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER321, 1.2 мм, 5 кг
- Наличие кремния (Si) и низкое содержание углерода (C) обеспечивает высокое качество шва и его стойкость против появления межкристаллитной коррозии (МКК)
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - менее 0.06%
- Кремний (Si) - 0.8%
- Марганец (Mn) - 1.7%
- Хром (Cr) - 19.0%
- Никель (Ni) - 9.0%
- Титан (Ti) - 0,6%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER321 |
| Маркировка ГОСТ | СВ-06Х19Н9Т |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴



