Описание Проволока сварочная для нержавейки Vulkan ER347, 1.2 мм, 5 кг
Сварочная проволока Vulkan ER347, 1.2 мм - качественная присадка для сварочных работ по нержавеющей стали. Поставляется в пластиковой катушке весом 5 кг.
Назначение и сфера применения: используется для полуавтоматической и автоматической сварки стали, содержащей не более 18% хрому и не более 8% никеля, типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER347, 1.2 мм
- Наличие кремния (Si) и низкое содержание углерода (C) обеспечивает высокое качество шва и его стойкость против появления межкристаллитной коррозии (МКК)
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Низкий уровень разбрызгивания металла
- Стойкая сварочная дуга
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - не более 0.08%
- Кремний (Si) - 0.3 - 0.65%
- Марганец (Mn) - 1.0 - 2.5%
- Хром (Cr) - 19.0 - 21.5%
- Никель (Ni) - 9.0 - 11.0%
- Ниобий (Nb) - 1.2 - 1.5%
- Медь (Cu) - не более 0.75%
- Сера (S) - не более 0,03%
- Фосфор (P) - не более 0,3%
Характеристики сварочной проволоки Вулкан ER347, 1.2 мм
Тип проволоки: нержавеющая Диаметр: 1.2 мм Диаметр катушки: 200 мм Маркировка ГОСТ / AWS A5: СВ-07X19H10Б / ER347 Защитная среда: аргон Ток: постоянный Полярность: прямая Вес проволоки: 5 кг Габариты упаковки: 200х200х70 мм Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER347 |
| Маркировка ГОСТ | СВ-07X19H10Б |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴



