Описание Проволока сварочная для нержавейки Vulkan ER316LSI, 0.8 мм, 5 кг
Сварочная проволока Vulkan ER316LSI, 0.8 мм - качественная присадка для сварочных работ по нержавеющей стали. Поставляется в пластиковой катушке весом 5 кг.
Назначение и сфера применения: используется для полуавтоматической и автоматической сварки стали, содержащей не более 18% хрому и не более 8% никеля, типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER316LSI, 0.8 мм, 5 кг
- Наличие кремния (Si) и низкое содержание углерода (C) обеспечивает высокое качество шва и его стойкость против появления межкристаллитной коррозии (МКК)
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Имеет высокую стойкость к коррозии в кислотной и хлорной среде
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - менее 0.03%
- Кремний (Si) - 0.65 - 1.0%
- Марганец (Mn) - 1.0 - 2.5%
- Хром (Cr) - 18.0 - 20.0%
- Никель (Ni) - 11.0 - 14.0%
- Молибден (Mo) - 2.0 - 3.0%
- Медь (Cu) - менее 0.75%
- Сера (S) - менее 0,03%
- Фосфор (P) - менее 0,3%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER316LSi |
| Маркировка ГОСТ | СВ-04Х19Н11М3 |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴



