Описание Проволока сварочная для нержавейки Vulkan ER308, 1 мм, 12.5 кг
Сварочная проволока Vulkan ER308, 1 мм - качественная присадка для сварочных работ по нержавеющей стали. Поставляется в пластиковой катушке весом 12.5 кг.
Назначение и сфера применения: используется для полуавтоматической и автоматической сварки стали, содержащей не более 18% хрому и не более 8% никеля, типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER308, 1 мм
- Наличие кремния (Si) и низкое содержание углерода (C) обеспечивает высокое качество шва и его стойкость против появления межкристаллитной коррозии (МКК)
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - менее 0.08%
- Кремний (Si) - 0.3 - 0.65%
- Марганец (Mn) - 1.0 - 2.5%
- Хром (Cr) - 19.5 - 21.0%
- Никель (Ni) - 9.0 - 11.0%
- Молибден (Mo) - менее 0,75%
- Сера (S) - менее 0,03%
- Фосфор (P) - менее 0,3%
Характеристики сварочной проволоки Вулкан ER308, 1 мм
Тип проволоки: нержавеющая Диаметр: 1 мм Диаметр катушки: 200 мм Маркировка ГОСТ / AWS A5: СВ-04Х19Н9 / ER308 Защитная среда: аргон Ток: постоянный Полярность: прямая Вес проволоки: 12.5 кг Габариты упаковки: 200х200х70 мм Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр проволоки | 1.0 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER308 |
| Маркировка ГОСТ | СВ-04Х19Н9 |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴



