Описание Проволока сварочная для нержавейки Vulkan ER307LSI, 1.2 мм, 15 кг
Сварочная проволока Vulkan ER307LSI, 1.2 мм - качественная присадка для сварочных работ по нержавеющей стали. Поставляется в пластиковой катушке весом 15 кг.
Назначение и сфера применения: используется для полуавтоматической и автоматической сварки стали, содержащей не более 18% хрому и не более 8% никеля, типа 08Х18Н10, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 12Х18Н9ТЛ, 08Х18Н12Б.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER307LSI, 1.2 мм
- Наличие кремния (Si) и низкое содержание углерода (C) обеспечивает высокое качество шва и его стойкость против появления межкристаллитной коррозии (МКК)
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Имеет высокую стойкость к коррозии в кислотной и хлорной среде
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 270 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Углерод (C) - менее 0.1%
- Кремний (Si) - 0.5 - 1.0%
- Марганец (Mn) - 5.0 - 7.0%
- Хром (Cr) - 18.5 - 22.0%
- Никель (Ni) - 8.0 - 10.0%
- Молибден (Mo) - 0,5%
Характеристики сварочной проволоки Вулкан ER307LSI, 1.2 мм
Тип проволоки: нержавеющая Диаметр: 1.2 мм Диаметр катушки: 270 мм Маркировка ГОСТ / AWS A5: СВ-08Х20Н9Г7Т / ER307LSi Защитная среда: аргон Ток: постоянный Полярность: прямая Вес проволоки: 15 кг Габариты упаковки: 270х270х90 мм Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Защитная среда | аргон |
| Маркировка AWS A5 | ER307LSi |
| Маркировка ГОСТ | СВ-08Х20Н9Г7Т |
| Полярность | прямая |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | нержавеющая |
| Ток сварки | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴



