


Поршневой компрессор для покраски VULKAN IBL 2070Y-50L ременной 2,2 кВт
15 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25641
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Поршневой компрессор для покраски VULKAN IBL 2070Y-50L ременной 2,2 кВт
Воздушный компрессор Vulkan IBL 2070Y 50L - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 300 л/мин и ресивером на 50 л. Благодаря этому, компрессор Vulkan IBL 2070Y 50L отлично подходит для работы в небольшой автомастерской или на производственных объектах среднего масштаба.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 2070Y 50L
- Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
- Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 300 л/мин
- Работает с переменным двухфазным током
- Два прочных цилиндра диаметром 70 мм
- Прочная защитная решетка защищает ременной привод от внешнего физического влияния
- Количество оборотов составляет 1050 об/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- Пара устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Специальная ручка обеспечивает более комфортное перемещение оборудования
- Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Удобные габариты компрессора - 860 x 420 x 740 мм
- Вес компрессора составляет 56 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 2070Y 50L
Тип компрессора:
поршневой, ременной
Мощность:
2,2 кВт / 3 л.с.
Количество оборотов:
1050 об/мин
Количество цилиндров:
2
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
50 л
Давление:
10 бар
Мощность на входе:
400 л/мин
Мощность на выходе:
300 л/мин
Габариты:
860 x 420 x 740 мм
Вес:
56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | ременной |
| Производительность | 300 л/мин л/мин |
| Размеры | 92.5x43.5x72.5 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
- Цена: 15 908 ₴



